Передумала о примерении - возможность восстановления иска о расторжении брака или подача нового заявления?
Доброго времени суток. Если исковое заявление было вами отозвана, Это теперь возобновить его не сможете, нужно подавать новое заявление о расторжении брака.
Новое подавайте
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Тамара. Добрый день. Придется исковое заявление перепечатать, поставить новую дату и подать материалы (в двух экз.) в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.