Жена забрала заявление о разводе, даётся обжалование, как я могу развестись.
Обратитесь сами в суд с иском о расторжении брака. Однако Вы не указали, не беременная ли жена, либо если имеется ребенок, то какой возраст?
Глава 4 Семейного Кодекса Российской Федерации Вам в помощь, в ней прописаны все ситуации, касающиеся развода, найдете и Вашу ситуацию, в вопросе отсутствует конкретика.
Добрый день! Подавайте мировому судье исковое заявление о расторжении брака (исключения - статья 17 СК РФ)
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Если супруга забрала заявление, Вы можете подать. Только нужно учитывать ситуации, когда не могут развести. Согласно ст. 17 СК РФ Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.