Приобрели Паджеро 93 год хотим поставить на учёт но есть проблема две последние цифры на раме сгнили, что нас ждёт и что делать?

Вопрос №12890389 из г. Владивосток
опубликован 22.07.2017, 10:13
Приобрели Паджеро 93 год хотим поставить на учёт но есть проблема две последние цифры на раме сгнили, что нас ждёт и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вас направят на экспертизу вин номера. Если экспертиза докажет, что вин не перебит, то сможете поставить на учет.

22.07.2017, 10:15

Добрый день! В таком случае могут быть проблемы при постановке на учет, Вам нужно в данном случае проводить экспертизу, чтобы установить точный номер.

22.07.2017, 10:14

А машину не аннулируют?

22.07.2017, 10:18

А с чего они должны аннулировать, если все нормально, то без проблем подтвердят вин номер и поставят на учет, тут не так страшно как кажется.

22.07.2017, 10:19