Управление чужим авто!
За данное нарушение грозит административная ответственность за отсутствие полиса страхования ОСАГО, штраф по данной статье составляет 800 руб.
Вам грозит штраф за отсутствие полиса ОСАГО в размере 800 руб. Кроме того, Вы должны подтвердить Ваше право на управление данным автомобилем (оформить доверенность в простой письменной форме).
А авто могут забрать на штраф стоянку? Я же не являюсь собственником!
Здравствуйте. Автомобиль могут забрать На штрафстоянку даже если Вы не являетесь его собственником. Спасибо за обращение на наш сайт.