Как справиться с влиянием психического заболевания ребенка на развитие младшего ребенка и возможность отказа от ответственности
Может отказаться, для чего необходимо обращаться с данным вопросом в органы опеки и попечительства по месту жительства и будут ставить вопрос о направлении ребенка в специализированное детское лечебное учреждение.
Обратитесь в отдел опеки и попечительства с заявлением о помещении ребенка в детский дом, изложите ваши семейные обстоятельства.
Добрый день уважаемая Татьяна.
Обратитесь в орган опекипо месту жительства для оформления ребенка в интернат.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Ваш муж может подать заявление в орган опеки о помещении ребенка в специализированное учреждение по состоянию здоровья.
Добры день! Тут нужно разговаривать с врачами, возможно требуется лечение, если заболевание серьезное и есть ухудшение, только так можно попробовать решить проблему.
Здравствуйте. Вашему супругу нужно обратиться в органы опеки. Они будут решать куда определить ребенка или в специализированное детское лечебное заведение или в интернат.