Процедура реализации заложенного имущества без уведомления и возможные выходы из ситуации для вдовы с несовершеннолетними детьми
Добрый день! По данному факту нужно сразу обращаться в прокуратуру с жалобой, чтобы провели необходимую проверку, так же у Вас есть право обратиться в суд и заявлением об обжаловании действий судебного пристава в порядке КАС РФ.
Здравствуйте. Вам необходимо обратаиться в суд и обжаловать в судебном порядке действия судебного пристава. Чем быстрее вы это сделаете тем лучше.
Здравствуйте!
Судебный пристав должен был уведомлять Вас о ходе исполнительного производства.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если имущество реализуется с публичных торгов, то Вас должны были уведомить. Кроме того, Вам должны были направить постановление.
Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740
Проверенные специалисты в вашем регионе помогут в вашей проблеме!