Необходимая документация для снятия денег на капитальный ремонт и требования к оформлению протокола собрания
Протокол оформляется в свободной форме. Для успокоения можете поискать в интернете. При снятии денег "наличкой" могут возникнуть проблемы, при обналичивании банки снимают процент. В некоторых банках он может быть существенным. Уточните в банке. Лучше вам расплатиться безналом, но тогда банк может затребовать и копию договора.
С уважением.
Протокол можно оформить в простой письменной форме, однако следует прежде обратиться в банк и переговорить с ними, может быть вам покажут образцы подобных заявлений.
Добрый день! Как правило протокол оформляется в свободной форме, поэтому этого вполне достаточно чтобы обратиться в банк с данным протоколом.