В исковом заявлении о порядке общения с ребёнком я планирую указать возможность проведения встреч в съёмной квартире по договору найма
Вы можете к исковому заявлению приложить этот договор и в самом заявлении указать, что встречи с ребёнком вы планируете проводить в квартире по этому адресу на основании договора найма. Опирайтесь на ст.132 ГПК РФ.
Здравствуйте, можете указать просто, что встречи вы планируете осуществлять по месту вашего жительства без привязки к конкретному адресу. Договор можете приложить.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, Вы вправе указать в исковом заявлении данную информацию, и приложить копию договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Имеете право представить в суд указанные документы. В исковом заявлении вам нужно указать конкретный график, на который претендуете – в какие дни, часы, на чьей территории.
Да, вы можете приложить к вашему исковому заявлению копию договора о найме жилого помещения, где вы проживаете. Можете указать, что просите суд о встречах с ребенком в данном жилом помещении.
Здравствуйте. Да вы можете предоставить договор и указать адрес, где будут проходить встречи с ребенком. Спасибо за обращение на наш сайт.