Какие данные нужно указать приставу чтобы узнать задолженность?
Здравствуйте, нужно указать данные должника, если вы являетесь должником, и взыскателя. Информацию также можно посмотреть на официальном сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотря в отношении кого. Есть сайт где вся информация должна находится. В отношении физ. лица, фамилия имя отчество, для уточнения может быть год и место рождения. Для юр. лица, ИНН или ОГРН.
Вы можете зайти на официальный сайт службы судебных приставов и узнать, какая у вас задолженность по исполнительному производству.
Здравствуйте!
Узнать задолженность Вы можете на сайте УФССП, либо обратившись непосредственно к судебному приставу, по месту регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!