Как узнать о наследстве отца и мои права на него при наличии другой семьи отца?
Вашему мужу необходимо обратиться к нотариусу, который ведёт наследственное дело и подать заявление о принятие наследства.
Для этого необходимо обращаться к нотариусу по месту открытия наследства, то есть по месту смерти мужа вашего отца. Ну естественно делать это должен сам муж, поскольку не является наследником.
Здравствуйте!
Вашему мужу необходимо обратиться к нотариусу, по последнему месту жительства наследодателя. Дети являются наследниками первой очереди, по закону.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вашему супругу нужно обратиться к нотариусу. По последнему месту жительства его отца. Ваш супруг будет являться наследником первой очереди, если конечно его отец не составил завещание на кого-то другого.