Как получить наследство в России для гражданина Латвии и как рассчитываются права наследников?
Отец моего мужа умер. Его отец проживал в России. Муж единственный наследник. У отца был дом и земля. Как ему гражданину Латвии получить наследство? Есть еще тетя сестра отца. Имеет ли она права на наследство?
Лучший ответ
Ему нужно подать заявление нотариусу в РФ. Сестра не будет иметь прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Рига
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников