Несоответствие VIN и ПТС - Что делать, если год выпуска автомобиля указан неверно?
Здравствуйте, в гибдд у вас будут проблемы. Есть смысл расторгнуть такой договор купли-продажи и вернуть деньги. Но для начала стоит поехать в гибдд и получить отказ в постановке на учет. Возможно, никто и не заметит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вам откажут в постановке на регистрационный учет ТС, то только подавать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи.
Добрый день! Это серьезная проблема, поэтому нужно обязательно требовать расторжения договора и возврата денежных средств, на учет такое ТС Вы не поставите.
Прежде всего нужно выяснить, Является ли это ошибкой в ПТС
Если это техническая ошибка при выдаче ПТС, то придётся оформлять новый документ.
А может как то изменить данные предыдущий хозяин.
С учетом того, что по данным содержащимся в ГИБДД собственником автомобиля является предыдущий владелец, стоит попробовать обратиться с заявлением об изменении этих сведений как технической ошибки от имени предыдущего владельца.
Добрый день уважаемая Юлия
Хозяин уже вы и если не расторгните договор то будет ваша головная боль.
Удачи вам и вашим близким!
Предыдущий хозяин уже не имеет никакого отношения к данному автомобилю, поэтому он ничего не может изменить
если это машина распил, либо она была в угоне, то тогда эту сделку просто придётся расторгать и требовать от продавца деньги.