Можно ли отказаться от использования материнского капитала при ипотеке - последствия и возможные отказы банка

Я обратилась в банк за ипотекой. Собрала все документы, сдала подписала с ними договор. С меня еще взяли копию выписки об остатке материнского капитала (на погашение). могу ли я отказаться сейчас отдавать мат. капитал сбербанку? Или они откажут в кредите?
Лучший ответ

Вам следует обсудить этот вопрос непосредственно в банке. Банк самостоятельно определяет условия выдачи заемщикам ипотечных кредитов.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Вы можете отказаться, но в этом случае, банк откажет Вам в предоставлении ипотечного кредита.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!

День добрый, если у Вас кредитная история хорошая тогда не откажут, но в любом случае банк решает такие вопросы. Удачи Вам!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Если вы уже подписали договор, то вам нужно обратиться в банк и решить этот вопрос непосредственно с ними. Необязательно, что это послужит Основанием для отказа в предоставлении кредита. В любом случае этот вопрос будет решать банк.

Спасибо за вашу работу!