Ветерану войны и инвалиду 2 группы невозможно получить пенсию из-за перевода филиала Сбербанка - как оформить доверенность на получение пенсии на дому?
Здравствуйте, вызывайте нотариуса на дом и оформляйте доверенность. Такую услугу нотариальные конторы предоставляются.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, вы можете по заявлению в ПФ от мамы, перевести деньги и получать по почте на дому, а почтальон их будет ей доставлять. Что касается доверенности. Вызывайте нотариуса на доим и решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете вызвать на дом нотариуса и оформить доверенность на дому.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.