Возможность заключения контракта на 5 лет с высокой зарплатой - узнайте все детали
Я работаю операционной медсестрой в операционном блоке городской больницы в Тульской области с 2013 года.
Недавно сказали, что можно заключить контракт молодому специалисту на 5 лет и получить примерно 300 т.р.
Сначала сказали, что это приказ от 2016 года, позже сказали, что этот приказ более ранний и я могла подать документы ещё в 2014 году.
Подскажите что это за приказ и реально ли получить эту сумму, если я отработала уже 4 года?
Р.s мне 23 года, устраивалась на работу после медицинского училища.
Это региональный закон - обратитесь в отдел здравоохранения по вашему месту жительства (администрации), они вам разъяснят положение данного закона.