Могу ли я оставить в пользовании неприватизированную комнату в общежитии если мне будет принадлежать дом по договору дарения?
Если комната в общежитии принадлежит вам на основании договора социального найма, имеете право ею пользоватся, никто у вас её не заберёт.
Конечно можете, хоть 100 квартир имейте, если вы заселились на законных основаниях в данную комнату, то есть вам она была кем-то предоставлена.
Здравствуйте. Вы можете оставить в пользовании комнату в общежитии, даже если у вас есть в собственности другая недвижимость. Спасибо за обращение на наш сайт.
Право пользования комнатой по социальному найму никак не связано с тем, что у вас есть в собственности другое жилое помещение. Удачи.