Как получить разрешение на въезд в Украину для гражданина РФ, желающего посетить Днепродзержинск?
Скорее всего вас не впустят. По их законам лицам от 18 до 60 лет въезд на территорию РФ может быть ограничен. Как вариант пробраться, через территорию ЛДНР (Малороссии), но вы должны понимать, что вы тогда попадаете на территорию военных действий.
С уважением, удачи.
Добрый день!
Если загран паспорт есть и приглашение будет, должны пропустить, если не находитесь в черном списке СБУ)
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Александр
Едьте пока не ввели биометрические паспорта, забирайте ее или оформляйте вид на жительство в Украине
Удачи вам и вашим близким!