У физического лица имелось огнестрельное оружие, которое оно хранило и применяло.
Лучший ответ
Ст. 222 УК РФ - незаконное хранение огнестрельного оружия. Также ч. 1 ст. 327 УК РФ - изготовление поддельного документа,предоставляющего право на приобретение, ношение и хранение оружия.
Спасибо большое, что откликнулись и ответили на мой вопрос - очень благодарен!