Я гражданка РБ. Живу с гражданином. РФ. У нас двое маленький детей. Меня муж избивает. Что мне делать?
Я гражданка РБ. Живу с гражданином. РФ. У нас двое маленький детей. Меня муж избивает. Что мне делать?1. Обращаться с заявлением в полицию;
2. Расторгать брак.
Евгения, обращайтесь в полицию с заявлением, снимайте побои. Заранее найдите себе временное убежище, где вы можете с детьми побыть в случае опасности. Это может быть квартира родных, друзей или комнаты, которые предоставляет кризисный центр.
Евгения, добрый день! Писать заявление в полицию на побои и фиксировать все справками в медицинских учреждениях. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением, фиксируйте побои.
Вы можете расторгнуть брак, подав исковое заявление в суд по месту жительства (регистрации) мужа, а также взыскать алименты.
Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию, о факте избиении. А лучше всего развестись, и жить отдельно. Спасибо за обращение на наш сайт.