Нехватка оборудования на детской площадке - Родители готовы взять инициативу в свои руки
В нашем детском саду на площадках нет ни горок, ни качелей для деток и постройкой горок хотят заняться родители. Хотя это обязанности сада и естественно с родителей просят деньги. Хотя знаю что это на правильно. Как быть и куда иэти чтобы нам хотябы выдилили оборудование. Мы бы и сами все поставили.
Эти все вопросы решаются органами местного самоуправления, которые являются учредителями дошкольных образовательных учреждений, поэтому обращаться нужно либо на имя начальника Управления образования, либо напрямую на имя главы администрации вашего поселения.
Здравствуйте, обращайтесь с коллективным письмом в Департамент образования вашего субъекта. Хотя выбивать деньги для садика должна заведующая, а не вы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Обустраивать площадки детского сада и делать ремонт, должны за счёт бюджетных средств. Обратитесь в Управление образования с коллективным письмом.