Неисправности на детской площадке - отсутствие основных аттракционов и сломанная машинка – проблема без решения
В детском саду на уличной игровой площадке нет ни песочницы, ни горок, ни качелей. Беседка которая течет и домик маленький. Была машинка ее сломали дети восстанавливать не собираются.
Что делать? Куда обращаться?
У заведующей один ответ - нет денег.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если детский сад является муниципальным учреждением, пишите коллективное обращение в местную администрацию, если детсад частный, обращайтесь к собственнику.
Благодарю за грамотную консультацию!
---в администрацию города (поселения) и обращайтесь с письменным заявлением, а также в прокуратуру, пусть он помогут администрации справиться со своими вопросами. См. Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция)
Хороший ответ. Спасибо!