Социальные выплаты студентам-сиротам в Татарстане - какой размер и какая ежемесячная выплата?

Вопрос №12890965 из г. Казань
опубликован 22.07.2017, 12:56
Какие социальные выплаты положены студентам сиротам в Татарстане и в к размере? А так же скажите, пожалуйста, размер ежемесячной выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все эти вопросы нужно адресовать в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку они регулируются региональным, а не Федеральным законодательством, А в каждом регионе есть свои особенности.

22.07.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

С таким вопросом вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения в регионе проживания

Всего хорошего.

22.07.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дело в том, что,в нашем регионе получают разные размеры пособия, хотя статусы у нас одинаковые, с чем это связано?

22.07.2017, 13:03

Добрый день!

Такого не может быть, что с одинаковыми условиями и статусами размер пособий могут отличаться, в любом случае какие-то основания имеются и Обэтом вам смогут рассказать только в отделе социальной защиты населения

Всего хорошего.

22.07.2017, 13:05