Проблема с оформлением автомобиля - отсутствие паспорта продавца и возможность потерять сделку
Купил автомобиль есть купля продажа а паспортных данных. Нет хозяина только роспись и теперь немогу оформить её на себя ГАИ требует паспорт продавца хотя ПТС или тех паспорт у меня наруках подскажите как быть а хозяина теперь не найти.
Дмитрий. Добрый день. Без документов продавца не будет регистрации. Как же договор составлялся. Вспоминайте, может родственники или место работы.
Здравствуйте. Искать бывшего владельца вам необходимо больше никак вы не оформите автомобиль на себя. Ну еще только по решению суда.
Добрый день!
Вы поступили очень неосмотрительно, в договоре купли-продажи надо обязательно прописывать паспортные данные продавца, ищите его и решаете эту проблему обоюдно
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Действительно, в договоре должны быть указаны паспортные данные продавца, Если вы не сможете его найти то остается только оформить право собственности через суд.