Возможность расторжения обязательного пенсионного страхования - что нужно знать
Обязательное пенсионное страхование расторгнуть договор, мне 21 год. Это мне навязали в сбербанке когда брал карту. Могу ли я расторгнуть договр?
Лучший ответ
Добрый день!
Договор у вас на руках и там написаны условия, обычно поменять пенсионный фонд можно один раз в год
Всего хорошего.