Как расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании, подсунутый при оформлении карты Сбербанка
При оформлении карты сбербанка подсунули договор об обязательном пенсионном страховании. Обнаружил договор случайно при переборке документов. Как расторгнуть договор.
Лучший ответ
Посмотрите в тексте договора должны быть указаны сроки его действия и (или) положения (основания) для его расторжения.
Возможно, этот договор может быть расторгнут по заявлению сторон, то есть по Вашему письменному заявлению.
Если так - пишите заявление в двух экземплярах. Один экземпляр для подачи, на втором попросите поставить отметку о приеме Вашего заявления.
Спасибо за ответ!