Ограничение на пребывание в общественных местах после 23:00 не распространяется на передвижение на велосипеде и мотоцикле
А вдруг вы остановитесь на велосипеде и будете стоять в общественном месте? В любом случае - подросток подвергается опасности, находясь в столь поздний час в данном месте.
Здравствуйте. Вы же В любом случае будете находиться на улице пусть даже находясь на транспортном средстве, таким образом закон всё равно нарушается.
Здравствуйте в общественных местах передвигаться на мотоцикле или велосипеде невозможно возможно что вы просто неправильно понимаете понятие общественного места так что можете спокойно ездить на улице на велосипеде либо на мотоцикле.
Лукашина Е.А, значит ли это, что после 23:00 я могу ходить вдоль проезжей части, соблюдая ПДД?
Здравствуйте. После 23:00. Вы не можете находиться в общественных местах, даже если будете на велосипеде или на мотоцикле.