Калуга, 22.07.2017, 13:59

Куда надо обращаться чтобы сыну вернули в Россию.

Вопрос №12891157 из г. Калуга
опубликован 22.07.2017, 13:59
Куда надо обращаться чтобы сыну вернули в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свой вопрос конкретизируйте-конкретно на каком основании ваш сын оказался за пределами рф,является ли он гражданином рф,если нет то когда принято решение о его депортации. Только конкретизировав свой вопрос вы сможете получить ответ.

22.07.2017, 14:01

Куда надо обращаться чтобы сыну вернули в Россию

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните пожалуйста свой вопрос. Где ваш сын? В каком государстве? И как он оказался там?

22.07.2017, 14:01

Сын гражданин россии, жена взяла ребёнка и увезла в Армению,

22.07.2017, 14:08

Добрый день! Вам нужно наложить запрет на вывоз ребенка за пределы РФ, но по сути, поскольку она его мать, то здесь только остается дожидаться пока вернется.

22.07.2017, 14:13

Если уже увезла, то только договариваться, она мама и имеет равные права на ребенка и обязанности. Лучше не конфликтовать. Всего доброго!

22.07.2017, 14:18

Обратится в консульство армении на территории рф,к уполномоченному по правам ребенка и если ребенок гражданин рф его интересы защитят, вы вправе, чтобы подобного не повторялось написать заявление о запрете выезда ребенка в органы фпс.

22.07.2017, 14:24