Гражданка Украины, имеющая статус Временного убежища, проживающая в городе Переславль Залесский, ищет помощь в получении документов и образцов заполнения для участия в государственной программе перес
Обратитесь в миграционную службу. Вам помогут оформить заявление и подскажут какие документы необходимы
все условия по упрощенному получению гражданства смотрите в ст. 14 закона о гражданстве.
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в миграционную службу и узнать, действует такая программа или нет в данном регионе если действует, вам скажут, какие документы нужно собрать
Всего хорошего.
Здравствуйте, Елена!
Самое разумное Вам будет очно обратиться в отделение УВМ ГУМВД России, где и получите всю необходимую информацию.