Помощь опытных юристов требуется - необходимо составить письмо-жалобу в головную налоговую службу Нижнего Новгорода по вопросу отказа в приеме документов для получения льготы по налогу на автомоб
О какой жалобе идет речь, из вашего вопроса непонятно. Если у него есть право на льготу, то ему обязаны ее предоставить. Если нет - то нужно платить. Все остальные вопросы нужно решать в суде, а не писать жалобы в головные офисы, которые совершенно бесполезны. Получите глупую отписку и не более того.
Доброго вам времени суток. Конечно сможем составить письмо или жалобу, только не в бесплатном порядке, конечно же.Удачи вам и всего наилучшего.
Текст примерно так: прошу провести проверку по факту обоснованности начисления транспортного налога на автомобиль марка мощность в отношении меня как инвалида 3 группы. Справку об инвалидности прилагаю. Помните что налог транспортный платится всеми владельцами а льгота носит заявительный характер и стопроцентное освобождение применяется на основании решения законодательного органа субъекта федерации в вашем случае на основании решения законодательного органа самарской области.
Юридические услуги в Самара