Самара, 22.07.2017, 15:53

Как поступить в техникум без паспорта, если родители не граждане РФ?

Вопрос №12891598 из г. Самара
опубликован 22.07.2017, 15:53
Без паспорта можно поступить в в техникум но есть св.рождения я родилась в Самаре но родители не гр.РФ мне сказали что я только могу получить в 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы достигли возраста 14 лет, то у вас должен быть паспорт, поэтому не по какому свидетельству о рождении вы не сможете никуда поступить.

22.07.2017, 16:09

Непонятно, какое у Вас гражданство в настоящее время, но в любом случае без паспорта документы в техникум у Вас не примут.

22.07.2017, 16:01

Получайте паспорт и поступайте, в противном случае за проживание без паспорта могут ещё и административный штраф взыскать.

22.07.2017, 17:15

Родители грн. Азербайджана а родилась в Самаре есть Самарские связи. Рождение я сама в этом году закончила 9 класс получила атестат​ хочу поступить в техникум.

22.07.2017, 16:25