Как поступить в техникум без паспорта, если родители не граждане РФ?
Если вы достигли возраста 14 лет, то у вас должен быть паспорт, поэтому не по какому свидетельству о рождении вы не сможете никуда поступить.
Непонятно, какое у Вас гражданство в настоящее время, но в любом случае без паспорта документы в техникум у Вас не примут.
Получайте паспорт и поступайте, в противном случае за проживание без паспорта могут ещё и административный штраф взыскать.
Родители грн. Азербайджана а родилась в Самаре есть Самарские связи. Рождение я сама в этом году закончила 9 класс получила атестат хочу поступить в техникум.