Что делать, если сын оплатил сад и коммунальные платежи, а потом узнал о подаче на него алиментов и разводе?
Добрый день! Но алименты это обязанность родителя, поэтому в данном случае суд примет решение о взыскании алиментов в любом случае, если есть такое заявление.
Здравствуйте,
Что значит как быть? Алименты детям он платить обязан. Причем здесь коммуналка?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Людмила, добрый день.
В этой ситуации, к сожалению, вы сделать ничего не сможете. Он ведь заплатил за детский садик за своего ребенка?! Поэтому обращаться в суд из-за этого бессмысленно.
В данном случае, кроме как прийти в суд, для выяснений всех обстоятельств дела пока ничего конкретного сказать нельзя.
Если денежные средства были потрачены на личные нужды, какого либо отношения к алиментным обязательствам они иметь не могут.