Что делать, если сын оплатил сад и коммунальные платежи, а потом узнал о подаче на него алиментов и разводе?

Сын приехал оплатил сад комуналку и т.д. а потом узнал что на него подали на алименты и как быть? В известность поставили уже после оплаты и сообщили об измене и подачи на развод.
Лучший ответ

Добрый день! Но алименты это обязанность родителя, поэтому в данном случае суд примет решение о взыскании алиментов в любом случае, если есть такое заявление.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте,

Что значит как быть? Алименты детям он платить обязан. Причем здесь коммуналка?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Алименты должны быть законные а не забирают деньги а потом сообщают о долге за алименты и своей измене и при всём пить курить и гулять а за 5 лет 30 летняя девушка работает 3-й месяц и то в табачных изделиях.Одним словом-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА...2-х детей от разных мужей и третий от другого-смешно...

Людмила, добрый день.

В этой ситуации, к сожалению, вы сделать ничего не сможете. Он ведь заплатил за детский садик за своего ребенка?! Поэтому обращаться в суд из-за этого бессмысленно.

Спасибо за полезный совет!

В данном случае, кроме как прийти в суд, для выяснений всех обстоятельств дела пока ничего конкретного сказать нельзя.

Если денежные средства были потрачены на личные нужды, какого либо отношения к алиментным обязательствам они иметь не могут.

То что нужно. Спасибо!