Судебное доказательство измены жены - мой опыт работы вахтовым и отказ в доступе к дому

Вопрос №12722855 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2017, 06:29

Как можно доказать в суде измену жены, я работал вахтой, приехал неожиданно домой. В квартиру не пустила даже. Подал на развод по измене.

Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем что либо доказывать? Причины разводы абсолютно ни на что не влияют ни на развод ни на раздел имущества. Поэтому это бесполезно.

20.06.2017, 06:33

Как можно доказать в суде измену жены, я работал вахтой, приехал неожиданно домой. В квартиру не пустила даже. Подал на развод по измене.

причина не важна, доказывать ничего не нужно. Просто поддержите свое требование по разводу и все.

20.06.2017, 06:48

При этом ребенку 2-а года.

20.06.2017, 06:44

Здравствуйте! Измена никак не повлияет на развод. Можете смело обращаться в ЗАГС совместно с супругой либо в судебном порядке расторгать брак.

20.06.2017, 06:45

Ничего доказывать не нужно, вы вправе подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака, брак между супругами будет расторгнут.

20.06.2017, 06:47

А зачем что либо доказывать? Причины разводы абсолютно ни на что не влияют ни на развод ни на раздел имущества. Также это не будет влиять на определение места жительства ребенка.

20.06.2017, 06:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я тоже когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, вот он девять шесятСемь нольДевяносто песятПять шесятПять он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила звоните тоже вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

01.02.2024, 16:02