Я гражданин Украины, потерял паспорт, могу ли я сделать белый паспорт и пересечь границу, выпустят ли меня?
Я гражданин украины, паспорт лнр, могу ли я пересечь границу армении?
Лучший ответ
Нет, по паспорту ЛНР вы, к сожалению, не сможете въехать в Армению
Нужен обязательно украинский загранпаспорт вам для въезда в Армению.