LSN Messenger
Пермь, 22.07.2017, 16:45

Пропал перевод в быстроденьги - что делать, когда деньги не поступают на счет?

Вопрос №12891747 из г. Пермь
опубликован 22.07.2017, 16:45
Оплатили долг в быстро деньги 3-4 дня назад, но они говорят, что деньги им не поступили. В банке сообщили, что перевод был совершен на их счет. Также в быстроденьги дают несуществующий номер. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Снежана! Берите в банке выписку на какой счет был совершен перевод денежных средств! А дошли или нет, это уже не Ваша вина!

22.07.2017, 17:05

Здравствуйте! А возьмите вы выписку в банке о переводе на расчетный счет кредитной организации. Реквизиты расчетного счета указаны в самом договоре. Удачи Вам!

22.07.2017, 16:53

Дело в том, что это все есть, но тем не менее деньги не приходят якобы компании, а нас просто "гоняют" по кругу по номерам различнымж.

22.07.2017, 17:02

Вы не обязаны что либо им доказывать, у Вас главное есть подтверждение об оплате, пусть сами ищут концы. Вы же оплатили. Всего хорошего Вам!

22.07.2017, 17:06