Не поступили деньги после оплаты кредита через Евросеть Деньги - проблемы с системой и угроза судом от банка
Оплатили кредит в банке через сеть салонов связи Евросеть деньги на счёт банка не поступили, ошибки в номерах счетов нет.
Пришли к ним они сказали что у них глючит система сделали возврат денежных средств и снова оплатили виртуально прошло 3 дня денег на счёт банка так и непоступило. Банк грозиться судом! Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте . Подавайте претензию в Евросеть, при отказе - исковое заявление в суд.