Проблемы с получением Газпромовской пенсии - ЯГД и Москва передают ответственность друг другу

Я получаю 1365 рублей Газпромовскую пенсию с 2009 г, за 16 лет и 8 м-цев стажа Газпрома. ЯГД говорят обращайся в Москву, а Москва говорит как ЯГД подает. Что подает и как подает? Мне по желтой Газпромовской карточке еще в 2003 году назначили 1250 (где то)рублей, а по достижении 55 лет в 2009 году начали платить тоже самое, но после моих вопросов добавили 100 рублей и вот я их и получаю. Говорили что ни инфляция ни прибыли на это не влияют и я должен быть доволен, что хотя бы это получаю. Какой то не понятный водоворот, что ли? Я с 85 года "РАБОТАЮ до СИХ ПОР", мне 63 г.
Лучший ответ

Если вы считаете что произошло нарушение ваших прав при начислении этой пенсии то вам нужно обратиться на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ с жалобой в которой подробно следует описать ситуацию По вашей жалобе прокуратура должна осуществить проверку и при выявлении нарушений принять меры прокурорского реагирования Ответ о результатах проверки вы должны получить в течение месяца после подачи жалобы в прокуратуру.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право обратиться в суд для решения этого спора, только он вам может помочь в данном случае.

То что нужно. Спасибо!