Я хочу выйти замуж за любимого человека по любви.
Лучший ответ
Можно. Для этого администрация должна дать вам согласие, снизить для вас брачный возраст. Пишите заявление о снижении брачного возраста в районную администрацию, в случае отказа обжалуйте в суд.
Добрый день! Снижение брачного возраста допускается только в исключительных случаях. Перечень подобных исключительных случаев в законодательстве не закреплен, но по общему правилу исключением являются:беременность невесты, рождение ею ребенка, фактически сложившиеся брачные отношения.