Нарушение договора - больница не предоставляет жилье программе Земский доктор, пациент вынужден оплачивать аренду самостоятельно.
Договор с собственником жилого помещения заключайте. Только это не аренда, а договор коммерческого найма жилого помещения. И предоставьте больнице на оплату.
--- Здравствуйте, а что мешает заключить договор найма с собственником у которого снимаете жильё, и вам больница будет производить оплату за него?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Проблема ещё в том, чтобы я миллион получила, меня обязали регистрироваться по месту жительства. И как раз таки договор найма уже есть на ту квартиру, где у меня регистрация. Но жить там мне никто не предложил. Вот и с снимаю квартиру лично.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право обратиться в суд с иском о вселении.