Имеют ли право отключать электроэнергию, ссылаясь на замену проводов, даже если уплачены все взносы. Законно ли это!

Лучший ответ

Здравствуйте. Если отключение от ресурса происходит именно по основанию проведения ремонтных работ, то законно. За период, когда ресурс не доставлялся начисление за коммунальный ресурс не должно производится.

Если для проведения работ необходимо отключение электроэнергии в целях безопасности и во избежание несчастных случаев, то все законно.