LSN Messenger
Ревда, 22.07.2017, 18:17

Могу ли я сдать авто на утилизацию и получить сертификат 50000 по ген доверен.

Вопрос №12892028 из г. Екатеринбург
опубликован 22.07.2017, 18:17
Мого ли я сдать авто на утилизацию и получить сертификат 50000 по ген доверен.
Лучший ответ
Рекомендуется

На то это и генеральная доверенность, чтобы представлять интересы доверителя. Главное, чтобы все четко было прописано в доверенности, поэтому у нотариуса обязательно все объясните - для чего, в каких целях.

22.07.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

По генеральной доверенности Вам никто ничего не даст. Полагаю нужен владелец авто и сам авто. Как вариант с владельцем приехали в салон сдали старый авто, дождались новую, оформили на владельца и гоняйте на новой авто по генеральной доверенности. Для пущей уверенности уточните в салоне.

22.07.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Не уверен в правильности ответа

Добрый день! Да, все правильно, в сертификате будет указан собственник, и его так же впишут в ПТС, Вы можете по доверенности лишь заниматься представлением интересов.

22.07.2017, 18:28

Конечно везде в документах будет фигурировать фамилия владельца, а не ваша. Вы лишь представляете его интересы, все сможете оформить, не слушайте никого.

22.07.2017, 18:31

В сертификате будет фамилия собственника? И мне с ним нужно идти в автосалон для оформления этого сертификата. Я понимаю его впишут в птс.

22.07.2017, 18:26