Я хочу поменять старую газовую плиту но мне в счет включают ревизию старой. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Добрый день! Вам по сути не нужна данная услуга, Вы можете отказаться от ревизии старой плиты, сообщите об этом и попросите исключить из счета.

Здравствуйте, Андрей!

При Вашем желании по замене плиты счёт по замене старой является попыткой обмана!

Не поддавайтесь на провокацию!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!