Правила въезда и выезда ребенка из Украины в Россию - обзор документов
Доброго времени суток! Вывоз возможен по свидетельству о рождении и при наличии согласия нотариального от одного от родителей
Добрий день Євген. Ні нічого не вийде. Паспорт повинен бути отриман новий. А дитина повинна мати також загранпаспорт, та також згідно діючого законодавства з 14 років може виіхати сама.
Благодарю за ответ.
Хотелось бы уточнить.
Вывозить будет бабушка, но у нее на руках есть нотариальное согласие обоих родителей.
В свидетельстве о рождении нет фото ребенка.
Достаточно ли этих документов.
Вообще въезд в РФ возможен по загранпаспортам несовершеннолетних детей. Но если у бабушки в загранпаспорт ребенок внесен, тогда возможно.