Поиск юристов в Воронеже для получения дубликата свидетельства о рождении и проставления апостиля
Нужна юридическая помощь в Воронеже, в этом городе, надеюсь, есть юристы, посещающие этот портал. Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении + проставить апостиль.
С уважением.
Вадим Лимин
khort@i.com.ua
Чтобы узнать юриста из интересующего города вам нужно войти в каталог юристов и посмотреть по этому городу. Правда из доступных данных там сейчас только один юрист (прилагаю). Можно попросить у администратора данные по другим при необходимости.
Лобкова Юлия Владимировна
Адрес: Воронеж, ул. Проспект революции, д. 33
Телефон: 77-68-55
Образование: высшее
Место работы: ЗАО
Должность: юристконсульт
Стаж работы: 5 лет
E-Mail: luv777@rol.ru
Здравствуйте Вадим!
вы можете обратиться к нотариусу, он занимается апостилем, дубликат свидетельства о рождении можно получить в ЗАГСе.
с уважением,