Имею я право на бесплатный проезд в городском транспорте как ветеран боевых действий в г. Сочи.
Емею я право на бесплатный проезд в городском транспорте как ветеран боевых действий в г. Сочи.
Право на бесплатный проезд по городскому транспорте в городе Краснодарском крае имеет следующие категории граждан
- пенсионеры, постоянно проживающим на территории края, достигшим возраста 55 и 60 лет (женщины и мужчины, соответственно),
— региональные льготники (ветераны труда, жертвы политических репрессий, труженики тыла, ветераны военной службы),
— федеральные льготники.
Так что имеете право.
Доброго времени суток. Необходимо изучать региональное законодательство, по общему правилу большинстве регионов ветераны труда, а также ветераны боевых действий имеет право на такую льготу как бесплатный проезд.