Ветеран боевых действий - право на бесплатный проезд в Санкт-Петербурге
Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г Москве, пользуюсь бесплатным проездом на общественном транспорте.
Приехал в Санкт Петербург. Есть ли право бесплатного проезда на общественном транспорте в этом городе..?
Лучший ответ
Нет, в любом ДРУГОМ населённом пункте право бесплатного проезда на общественном транспорте Вам будет сохранено ТОЛЬКО при постоянной регистрации в данном населённом пункте.
Благодарю Вас!