Сколько можно держать кур в индивидуальном жилищном строительстве - ижс, соседи достают бесконечными угрозами.
Да сколько хотите, столько и держите, ограничений нет, главное, чтобы содержание этих кур не нарушало права ваших соседей. Всего доброго.
--- Здравствуйте, на этот вопрос вам ответят в администрации города (поселения), там имеется список живности, которую можно держать на подворье.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Нет каких либо норм. Т.е. законом не указано, содержите столько сколько необходимо, угрожать может кто угодно, не факт если у Вас две курицы там будет, то не будут угрожать. Тут нужно с соседями решать вопрос.