Родители не могут забрать сына из психиатрической больницы - основание отказа и их попытка обратиться к другому врачу

Родители хотят забрать сына из психиатрической больницы под подписку, не устраивает обращение хотят обратиться к другому врачу. Сын совершеннолетний. Им отказывают на каком основании?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Это им нужно узнавать на каком основании им отказывают. Нам не известны причины отказа. Всего доброго.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!