LSN Messenger
Муром, 22.07.2017, 20:37

Если негде взять гарантийное письмо? Как решить этот вопрос и помочь человеку.

Вопрос №12892468 из г. Муром
опубликован 22.07.2017, 20:37
Если негде взять гарантийное письмо? Как решить этот вопрос и помочь человеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если негде взять гарантийное письмо, то нужно искать человека или организацию, которые дадут такое гарантийное письмо. Здесь уже всё зависит от вашего желания и вашей Воли.

22.07.2017, 21:01

Никак значит. Если чего-то нет, то значит нет. Ищите способ, если хотите помочь, какой еще совет может быть, ищите работодателя, убеждайте. Всего доброго!

22.07.2017, 20:43

Доброго времени суток. О каком гарантийном письмо идет речь? Мы же не можем догадаться, что вы имели в виду. Пишите все детально, чтобы мы могли понять.

22.07.2017, 20:43

Если негде взять гарантийное письмо?

Здравствуйте! Поясните что за гарантийное письмо и для чего оно необходимо?

22.07.2017, 20:43

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации помочб человеку можно исходя из его правовых возможностей.

22.07.2017, 20:43

Понятно, что для УДО... Вам уже ответил. Обращайтесь в фирмы, убеждайте иного не дано. Просто так никто Вам этого письма не напишет.

22.07.2017, 20:55

Гарантийное письмо для Удо.

22.07.2017, 20:46