Действия полиции при нарушениях строителями вблизи моего участка и их право на проживание - вопросы и ответы
Пишите заявление в полицию, в котором подробно излагайте все факты, просите провести по данному факту проверку, о чем сообщить Вам.
Здравствуйте,
Участковый должен принять меры по вашей жалобе. Жалобу пишите письменно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Они для начала должны провести беседу со строителями, если и дальше продолжиться такое поведение, то пусть привлекают к ответственности административной.
Доброго времени суток. По вашей жалобе должна быть Проведена проверка, если будут выявлены нарушения обяжут устранить, а виновных лиц Могут привлечь к ответственности,
Доброго времени суток! Обращайтесь по данному факту с письменным заявлением в полицию, обязаны отреагировать и провести соответствующую проверку. Всего вам хорошего!