Мой опыт на почте - дорогая посылка оказалась не тем, чего ожидалось

Я сегодня пошла на почту и выкупила посылку, так как мне сказали, что если я не выкуплю посылку меня занесут в базу НБКИ, посылку я выкупила за 4100 и думала хоть товар там соответствует, а там совсем другое.

Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте продавцу письменную претензию с требованием заменить товар или вернуть вам денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Это самые распространенные способы мошенничество поэтому Рекомендую вам сейчас обратиться с заявлением в полицию этого района о мошенничестве в отношении вас.

Благодарю Вас!

Вам нужно подавать в суд на основании закона о защите прав потребителей. Требуйте возврата денег в связи с тем что вы отказываетесь от товара.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Зачем нужно верить во всякие бред, вас явно запугали, чтобы вы отдали деньги за товар, которые рассылают мошенники

Всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!